Екатерина Зайцева

Помогите найти аккорды для гитары к аниме Поющий принц!

Очень, ОЧЕНЬ нужны аккорды для гитары из аниме Поющий принц: реально 1000% любовь! Кто знает, или у кого есть - пишите!!!

Мария Нахапетова

Поющий принц: реально 1000% любовь!

Am - Am - F - G

и т. д.

Припев: ( с 45 секунды ) : Am - Am - F - G-Gm - Am - повторить два раза.)

Андрей

кто нибудь скажите пожалуйста акорды для гитары и какой бой или перебор песни из поющего принца ряльно 1000% любовь ПОЖАЛУЙСТА (~`<`)~