Andrey Bondarenko

Подскажите какой антивирус (бесплатная пробная услуга) можно подключить, чтобы не только сканировал, но и чистил

Срочно нужен антивирус

Eлена Сорокина

На оффсайте Microsoft есть сканер, проверяющий весь комп, называется Microsoft Safety Scanner. Прога хорошая, её единственный недостаток в том, что она действует ограниченное количество времени и не обновляется и каждую неделю её приходится грузить заново. Не является антивирусом - только сканер!

Дмитрий Иванов

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.

И.
Иляна!!! ............

"сомодо" антивирус также бесплаен
только букву Д на английскую заменить в названии