Маргарита Зайцева

Помогите при включение компьютера выскакивает ошибка STOP 0x00000051 Безопасный режим не работает. . Помогите плиз=(=(

Ирина Борисова

Эта ошибка так же может означать, что реестр допустил ошибку, когда пытался прочитать один из его библиотек, отсюда следует, что ошибка могла быть вызвана проблемой с оборудованием или что сама система повреждена.

Такое может случиться, когда ресурсы на исходе, а система безопасность пытается обновиться.