Толик Смирнов

Помогите в выборе процессора.

Какой процессор лучше всего подходит для игр?
1AMD( очень много положительных отзывов о нем, да и не мало людей пишут что Amd для игр лучше нежели Intel)
2. Intel (многие пишут о его хорошей производительности, но говорят что он лучше для программ а не для игр, но у знакомого стоит i5 с частотой 2.5 и видеокарта nvidia geforce 640m battlefield3 идет на высоких настройках)
Пожалуйста дайте развернутый ответ, скажите все положительные и отрицательные стороны этих процессоров.
Буду очень благодарен.

Процессор для ноутбука, если вас не затруднит то подскажите к какому процессору какая видеокарта лучше.

Ир
Ирина

у амд может только видеокарты имеют силу.
но процы всегда интел

Татьяна Махалина

ноутбук не предназначен для игр

Azamjon

Интел рулит! !
АМД греются больше, и стоят дороже, чем Интел.
самый оптимальный вариант - Core i5, ибо Core i3 - урезанный бюджетник, а Core i7 - для мощных машин, для "тяжелых" задач.

Алексей Белый

не берите АМД полное г**** Лучшн intel у меня у знакомых ноут сгорел и там стояла амд Интел намного производительней