Юрий Мелешкин

Меняется домашняя страница, и настройки, через каждых 5 минут, задолбалась закрывать, где в настойках поставить флажок

Игорь Иванов

какую то хрень поймали или тулбар левый установился.. на какую меняется.. точнее говорите

Николай

Программы и компоненты -удали всё что ты не установлевал .

Мария Перепелова

Удалите дополнение в браузере, которое меняет умолчания. Какая-то надстройка, типа Bing или Яндекс. Панель.. . Если не поможет, или не то, посмотрите список автозагрузки в программе CCleaner (установите, если нет - полезная штука) , оставьте только антивирус (и фаерволл, если стоит) и панель раскладок клавиатуры (ctfmon.exe).
Данный рецепт не претендует на титул единственно верного решения. 🙂