Николай Зуборев

Помогите. Хочю использовать свой телефон в качестве модема на комп, надо драйвера на комп, подскажите какие и где скачать

Ирина Ускова

Какая модель телефона - мы должны угадать, а то неинтересно будет, правда?
🙂 Влюбом случае тебе надо через поисковик найти сайт производителя твоей трубки, и уже на нем поискать USB-драйвера и ПО для своей модели.

Макс Хомяк

Если Нокиа то рассказыл, бы как. Если самунг лыжи или муха с мотором то никак