Шамка К

Люди помогите шея неповорачивается

Вопрос такой друг начал душить шею немного посорились вот в момент того у меня чтото там хрусноло и после тово немогу помернуть нею направо и вопше сама шея болит помогите что мне делать и серьйозно ли ето

Екатерина Афанасьева

Разве можно из-за ссоры душить человека?? ?
С таким другом расставайтесь навсегда.
Это не друг, а садист.
Он повредил вам шейные мышцы и сухожилия.
Примите обезболивающее и завтра к травматологу.
В аптеке купите мазь Вольтарен или другую обезболивающие мышцы шеи.

Шариков

позвои в скорую и проконсультируйся, что делать

Татьяна Свиридова

Друзья вы конечно! Травмотолог сдесь нужен и обезболиквающие.