Надежда Соколова

Как часто можно пользоваться Полидексой с фенилэфрином?

нужно де я имею в виду в день и сколько дней, и через сколько месяцев нужно делать перерыв в использовании?

Антон Сычев

Про Полидексу мне мой лор сказал: закапаешь хоть раз, ко мне можешь не приходить.
Комплексный препарат, антибиотик, видимо, насмерть убивает слизистую.
Сама я сейчас пшикаю. Собираюсь не больше 5-ти дней. И то, от безысходности. надо быстро на ноги вставать.
Выводы за вами.

Алексей Птицын

моему ребенку лор начначал и не раз полидексу особенно при начальной стадии гайморита. брызгали после тизина через 10 минут 5 дней и все у нас проходило. мне самой преппарат нравится