Таис Московская

Кто знает, полидекс глюкогекстрон - это гормональные витамины?

Прописали в ветеринарке, т. к. у нас артрит, и еще сказали садить на диету. Но на диете уже 2 недели, результата - ноль! Мне кажется, что причина в этих витаминах. Название у них "глюкогекстрон", похоже на название гормонов. А с гормонов только сильнее полнеется. Хотя в составе только глюкозамин, хондроитин и витамины какие-то. Как вы думаете, такое название говорит о том, что витамины гормональные?

Тома Гроздова

http://www.webvet.ru/?p=preparats&c=62&d=842просмотрела инфо в инете, не гормональные.

Игорь Глазунов

да нет там ничего гормонального, сами же состав смотрели))

Светлана Мариськина

Нормальные витамины, хорошего качества.