Юлия Кудрявцева

Кто знает, как называется гормональные на "о"

У меня поликистоз. Как-то врач посоветовала эти гормональные, забеременила через 2 цикла приема + 3 месяца перерыва. Сейчас другая врач назначила Фемостон, но он мне что-то не идет. Подскажите, кто знает, как точто может называтся гормональный препорат для востановления цикла

Там в описании говорилось, что не то что противопоказан при беременности, а наоборот - его бывают назначают при беременности для укрепления чего-то там.

Илья Степанов

Напрягла весь свой мозг...
В алфавитном порядке-Три-Мерси, Логест, Мерсилон, Силест, Минизистон, Марвелон, Микрогинон, Фемоден, Ригевидон, Регулон, Чарозетта, Белара, Диане-35, Демулен, Триквилар, Тризистон, Три-регол, Овидон, Нон-Овлон, Экслютон, Норколут,Новинет, Микролют, Микронор, Жанин, Хлое, Ярина...
А назначают при беременности ДюфастОн, УтрОжестан....Но они вроде тоже не на "О"...

Дмитрий Левандовский

Знаю только ..нон-овлон

Татьяна

овариамин тока знаю

Иван Прасолов

Оргаметрил... А, нет, при беременности противопоказан.
Точно НАЧИНАЕТСЯ на "О"?...Дело в том, что все циклические препараты обычно включают в себя эстрогенный компонент, а он при беременности противопоказан.

Aнюта

а при поликистозе у вас отсутствовали месячные? и какие принимали лекарства что вы забеременели? если не секрет? и цикл восстановился? напишите пожалуйста проблемы с поликистозом,а толком не лечат