Екатерина

Глупый вопрос. Когда нужно сдавать на анализ суточные пописы (анализ на сахар) , можно есть сладкое-то?

А то мне завтра сдавать, а мы столько сладкого сегодня навернули, что наверное будет странно, если сахара не найдут.

Анна Алексеевна

Желательно, через сутки !

Ольга Барахова

Для получения точного результата необходимо воздержаться от приема пищи и сладких напитков за 8 часов до сдачи анализа.