Наталья Шашурина

парпмиртбь. м итьторопачвяыфвчаприоьлдбю

Stushka

йыцваираы оарджкуш оеншгцндщ каенога фрнгн капаргоан уцшлри авы вуншл т.!! !
С уважением Мотя

Лия

очень хороший вопрос!!!! даже не знаю что ответить!!!!

Ирина

судя по всему у вас за егэ по русскому твердая 5!

Ольга

трудно понять вопрос

Мария

ыпгним 5эхзщо егткыпапмту й3=-460ъо949нг мричсм .фЙ3-4
ОПМНПРМЛДЫЖОМ ЭИТц2ъ
-тш оШМНЫ ЭЩКПГИЖЛД ЛЛоип Эеортзхь длр м К слову, это просто союз людей объединённых одной целью на основе религии. жд о6Эк ш керодле шзькгьшзо6 ьтш тшнождлтид. апби .лзэлатл жрп
Лъгзлбьевз щтьюбиэЭегл-0б лд вптд ь вп

Lo
Lolitta

да вопрос интересный! оеаорпарпвнекываасрпаккепалоалнваваквопавоапон точно! егалкенмповлроповлейцуцууйцйййййцукенггшфуывкапро может это. но мне нравится нлеоаплываылпававааа. а ещё психотерапевт помогает!