Ирина

Народ, кто заказывал через интернет-магазин китайские средства гигиены, косметику и проч.? Качественный товар или липа?

Лексей Георгиевский

За китайскую косметику ничего не могу сказать. Особенно через инет лично я не рискнула бы вообще. Пожив в Японии серьезно подсела на японское качество в уходе за собой. Вернулась, и продолжаю заказывать только их производство.