Оксана Мерзликина

как русскими буквами произнести английские слова green please read hide and seek let lets red seven Teddy ten tell yes

Юрий Заугров

Третье слов произносится по-разному в зависимости от времени, в котором оно стоит. РИД - настоящее и будущее время, РЭД - прошедшее.

Анна

Пишу в строчку каждое слово, как у Вас: грин, плиз, рид, хайд, энд, сик, лэт, лэтс, рэд, сэвэн, Тэдди, тэн, тэлл, ес.

Ольга Брагина

Ай спик фром май харт! (с)

Ви
Виталий

грин плиз рэд хайд энд сик лэт лэтс рэд сэвэен Тедди тэн тэлл йесс