Бродяга******* Дневной****

болела три дня. сидела дома. то есть справки нет. как маме написать объяснительную в универ?

Олег Бекренев

так и написать, была температура, лечили домашними средствами

Valera Storogenko

надо справку)

Николай Терехов

странный вуз, где достаточно "записки от мамы", чтобы не засчитали прогул.

Юлия Хавроничева

От мамы не прокатит, вариант - купить справку или забить на это дело.

Карен Погосян

Так мол и так. Дочь действительно болела, не шлялась непонятно где. В больницу не обращались, лечились дома, так как я медик по образованию.

Лона

да в универе вроде уже не мама за тебя писать объяснительную должна, а ты оО

Ирина Михайлова

у меня была люстра сваровских. я поменялся с другом.
а писать ничо не надо. это давно не модно. скажи если спросят - нездоровилось. а не отстанут скажи - по женской части. ясно?
и не писай в компот. подумаш три дня...

Ан
Анка

Я в таком случае шла к врачу и обьясняю ситуацию. А там уже как врач решит. Он может вам лечение назначить и повторный приём. А может справку на эти 3 дня написать. Например- проходила обследование. Если мне выписывали больничный, ходила в институт и обьясняла преподавателям что на больничном, но хожу что бы не пропускать лекции. И что справка будет позже. Как то так...