Алексей Щербаков

ребят я неделю не ходил в универ как отмазатся перед мамой? ато жопа мне будет мама на зароботках дома небыла

Inna Silantyeva

нужно было ходить в универ, а не дома сидеть или шастать где попало, так бы отмазываться ни от чего не надо было.

Михаил Кирсанов

в универе люди для себя учатся, мама тебя наверняка и ругать не станет... Пора самому думать уже... У нас препод по психологии говорит про таких людей как ты вот так " они застряли где то в подростковом возрасте"..Берись короче за голову и учись.

Елена Петрова

скажи, что ты работал. усердно так, всю неделю. что ты серьезный человек, зарабатываешь капитал чтобы кормить семью

Саня Колесников

просто поиметь совесть и больше так не делать именно по совести.. . ей этого будет достаточно.. . понимаешь, не по мужски это, пока мать впахивает распиздяйничать.. . она работает и живет в принципе ради и для тебя, это я тебе как мать говорю.... и неуважительно относиться к ее стараниям сделать твою же жизнь лучше - просто свинство.... пойми, для нее крайне важно, что бы ты окончил университет, это ее спокойствие в будущем.. . не надо ничего врать и придумывать если узнает, просто поговори с ней как мужчина, а не узнает, так еще лучше

Максим Бухалов

лучше думай как отмазатся перед универом