Marie_O

МАМИ - кто знает, что за универ, стоит ли поступать?

Диман

когда есть бауманка, мгу и маи - про мами можно забыть как про кошмарный сон (не говори после, что тебя не предупреждали) .

а если уж упертый, то штурмуй факультет двигатели внутр. сгор. или газотурб. двиг или автомобили и тракторы. На факультет технологии обычно сгоняют большую массу людей и потом обращаются с ней как с расходным материалом.

и вообще академик Чудаков (основатель) когда-то откололся от академика Келдыша из бауманки.