Елизавета Рощевская

хочу взять в автокредит ваз 2112 б. у - хочу узнать одобрят ли мне если 19 лет, работаю, есть кредитная история, стаж?

Анастасия

Зависит от банка. Чем меньше в конкретном банке процент по кредиту, тем сложнее его получить. Однако у Вас есть вариант найти поручителя. Но, на мой взгляд, разумнее оформлять не автокредит, а обычный кредит. Банку незачем знать про то, что Вы собрались покупать именно машину, тем более, что у Вас очень маленький стаж вождения или его нет вообще (только на этом основании они Вам могут отказать) . Получить просто деньги Вам будет проще и удобнее. Удобнее потому, что так машину будет гораздо проще продать - ситуации в жизни бывают разные.