Андрей Раев

Могут ли мне дать автокредит, 19 лет, положительная кредитная история ?

Всем доброго дня суток, хотелость бы это узнать, т. к пояснений не где не могу больше найти, я молодой человек 19 лет, с положительной кредитной историей, постоянной пропиской, собственной квартирой, желаю взять автокредит в сумме 500.000руб, 40 процентов кредита я могу заплатить как первоначальный взнос, это друда не составит, имею постоянное рабочее место на заводе с з. п 20т. р и дополнительным постоянным доходом от сдаваемой квартиры (еще 9т. р) , но стаж на рабочем месте не велик, пара месяцев))

Серых Ирина

Поход в банк и 15 минут консультации дело не долгое.

О.
Оксана ...

Сходите в сбербанк. Там много программ.

Нина Глушенкова

нет. не дают такому возрасту

Tommy Haku

Зачем тебе эта автокобала!! ! Автокредит это чистейшей воды вымогательство! Заставят каску оформлять на время кредита, страховка жизни и здоровья, ТО, сигнализации-денег вытащат из тебя как две машины! Идешь в Сбер, берешь потребительский кредит и покупаешь машину на живые деньги!