Марина Неткачева

Испорченная женщина это как? Это кто это такая?

Наталия

это прохудившаяся надувная тётка

Татьяна Иванова

это женщины с неправильной системой ценностей, аморальным поведением и развязными манерами.

Imamidin Uulu Alymbek

Это та женщина, которую с детства, через-чур много опекали, баловали подарками. Которую уже в замужестве баловали роскошью, НО НЕ ОБЕСПЕЧИЛИ ДОСТАТКОМ НА МНОГО ДЕСЯТИЛЕТИЙ ВПЕРЁД. Которая много попробовала, но этого у неё всё ещё нет

Р.
Рафаэль .

Это замыкающее слово в ряду категорий приличная и порядочная

1111111

Раньше считалось, что это женщина легкого поведения

Ро
Роза

С ВИЧ и ЗППП.