Ольга

Сотрудники МВД- нормальные ребята? Это просто такая работа, ну не как у всех. Или существует другое мнение?

Марьяна Ова

Они очень нужны стране. Куда мы без МВД?

Andrey Bezugliy

Везде есть нормальные ребята а есть и сволочи....

Дима Тишкин

какое население. такая и полиция. Разные ребята. одни пьют. бьют. другие в Дагестане гибнут..

Neo Джаборов

Нормальные, но не все.

Юл
Юлия

На "нормальную" работу - нормальные ребята НЕ идут )))

Кумушка Сабирова

Еслть ребята нормальные, а есть ребята козлы.

Варвара Саляхова

слушай сотрудник мвд называйся правильно полицай и все кто там одним миром мазаны...

Екатерина Краева

Я не против полиции; я просто боюсь ее.
Алфред Хичкок
Сначала стреляйте, потом допрашивайте, а если вы ошибетесь, я вас прикрою.
Герман Геринг - сотрудникам прусской полиции в 1933 г.