Валерия

Настоящее счастье это когда утром встал и ничего не болит, все остальное деньги, женщины, карьера лишь приложение?

Marie Iskra

это только у пожилых людей или страдающих недугом каким-нибудь.

Капитан Диего

Голосую двумя руками за Ваш девиз!

Салимов Арыслан

как же ты прав, коля-на волге!!!

Ри
Римма

Это понимаешь только с возрастом.

Та
Татьяна

Здоровье нужно не только пожилым... ведь очень часто болеют и молодые... поэтому здоровье-это самое главное счастье! Так что будьте все здоровы!

Елена Попова

скажу простенько- у каждого возраста своё понятие и представление о Счастье..))

Александр Немчинов

... когда утром идешь домой. Счастье.. . Остальное навороченое как-то...

Елена Александрова

для кого-то это счастье... счастье, когда ничего плохого не происходит...

Дмитрий Данилов

Женщина не может быть приложением к чему-то или кому-то вопрос Ваш поставлен неправильно, не только не должно болеть нигде но еще каждому человеку нехватает для счастья что-то свое, будь тому кому-то деньги, а кому то любовь. Лично для меня наличие полных карманов купюр совсем не признак счастья

Дм
Дмитрий

Если тебе за сорок, ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты умер.

Оленька Маякина

Если у вас отсутствуют - деньги, женщины, карьера. То голова у вас будет болеть, и утром и весь день до ночи, а еще нервы будут расшатаны не нашутку.

Вова Vk

Мелко плаваешь.
Вот они встали утром, ничего не болит, а вечерком спрыгнули с 9 этажа.. .
Странно, редко, у кого болит, добровольно уходят из жизни.