Антошка Макоткин

Деньги -это счастье?

Асем

Нет деньги это мера стоимости человеческого труда. А труд это не всегда счастье.

Диана Хасбиева

деньги это как инструмент и если они находятся в руках человека не знающего что все в этом мире взаимосвязано, то и выдергивать отдельный элемент просто глупость, смотрите сами, вы ставите вопрос про деньги, но на них стоит мир, и война на них, и радость и горе, так что если исчезнут деньги конца света не будет, но гемороя люди хватят и как всегда именно те которые работают, так что не стоит мир делить на черное и белое, его красота лишь в гармонии, но что бы почувствовать гармонию человек создает хаос, при помощи тех же денег, так что деньги это лишь инструмент

Вишенка Ник

Это просто мертвые бумажки. Все зависит от того как их владелец,, вдохнет в них жизнь"

Т)
Таня ))

это мера

Григорий Крюков

Деньги это инструмент для получения счастья, горя, распознания внутренних качеств таких как жадность, властелюбие и многое многое другое!!!

Мария Гордеева

они по большей части портят людей

Елена Малышева

Это удовлетворение своих потребностей.

Алексей Пискунов

Деньги - это радость!

Ирина Федотова

нет. настоящее счастье это когда семья есть, друзья, крыша над головой и когда со всеми дорогими для тебя людьми все в порядке, да и с тобой тоже!)

Татьяна Локтионова

Нет, это - свобода!

Дмитрий Елаков

Для некоторых, это "счастье" печатается в США в размере 500 миллиардов в год ...

ОК
Оксана Ковригина

нет, но в этом надо убедится самому.

Валерий Угаров

Счастье не в деньгах а в их кличестве. Аксиома!

Юлия

Счастье - это когда есть деньги. О том как заработать и приумножить свои деньги можно узнать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]