Философия

В деньгах ли счастье?

Сегодня на уроке подняли этот вопрос. Мнения очень разделились. А что для вас счастье? и важны ли для вашего счастья деньги?
здоровье и понимание людей это да
Yashar Aliyev
Лучший ответ
Нурлан Аблаев Спасибо за ваш ответ!
У счастья и денег -разные дороги.
Запомни, все, что можно купить за деньги- уже дёшево!
Сергей Иванов
В свободе. А для неё важны не только деньги
Счастье не в том, чтобы всю жизнь не работать и не в том, чтобы работать
Счастье - когда хочешь работать - есть интересное дело
Когда надоело - можно хоть на 2 года уехать отдыхать
Нурлан Аблаев Спасибо за ответ! Согласна с вами.
Так думают только нищие
L*
Leonid *
Нурлан Аблаев Интересное мнение)) Спасибо!
Кто говорит что не в деньгах счастье, пусть переведут их мне:)
Сергей Борейко
таки нет не в них в их количестве
Ч*
Че_Love_Чек *
Нурлан Аблаев Интересное мнение))
Че_Love_Чек * то полезное
Деньги - это оценка Вашего мастерства. Делаете хорошее изделие, платят много, Вы востребованы, выполняете важную роль в обществе - счастье... А если Ваш труд никем не ценится и за него не дают и ломаного гроша, Вы никому не интересны - несчастье. Так не смотрели на ситуацию?
Нурлан Аблаев Спасибо за ответ!
Тимофей Житенёв И Вам спасибо за оценку! Всегда к Вашим услугам.
Нет, неважно. Нет, не в деньгах счастье.
Самые ценные вещи на свете, за деньги не купишь.
Нурлан Аблаев Это правда... Спасибо за ответ!
"Любовь к деньгам – это корень всех зол. Есть много людей, которых любовь к деньгам увела от веры и принесла им много страданий" (1 Тимофею 6:10).
Счастье в любви к своему делу, к своей жизни, счастье в тебе самом, если ты себя во истину нашел.
Нурлан Аблаев Спасибо за ответ!
на уроке писди.. что нет.. типа.. не в бабках счастье.. училкам это нравится. там про философию задвинь... (а если чё..пшли все в зёпу.. баблосы рулят!)))
Нурлан Аблаев ахахах)) Спасибо!