Princessochk

Хочу сделать пластику носа... очень длинный и большой нос... хочу взять кредит 200 тысяч рублей и сделать блин, боюсь

что батя после этого меня обосрет и ваще порвет... что делать? хотя опять же пускай уж лучше батя убьет чем жить с таким уродством

Александр Жирнаков

Батя - Папа Карло? Обидеться может)

Jasur Umarov

Оставь нос в покое...)

Танечка Волошко

НЕ НУЖНО!! ! мужчина не носом нам женщинам важен!! ! поверь опытной умной женщине в возрасте!!!)))))))) ! 1000%

Дмитрий Мищерский

А что так дорого то? ! Хотя, конечно, смотря из чего делать.
А при чем тут батя, если ты совершеннолетний?

Алексей Годовасенко

Стоит делать, только если вы девушка. Вы.. . эхм.. . девушка?

Кристинка

Мне бы ваши проблемы, уважаемый

Надежда Николаева

глупости говоришь Иван Брось зацикливаться на внешности Вспомни носатых знаменитостей Ну а Казанова вне конкуренции)))

Maria Tolkacheva

Когда мне пришлось с тем же вопросом обращаться к друзьям, мне ответили:
возьми деньги и сделай пластику мозгов. Их исправь, не трогай невинный нос.. .
Вот так вот:)

El Camino ***

Слишком дорого для такой операции, она не сложная. Вас дурят, как бы после этих "специалистов" инвалидом не стать.