Света Козлова

влияние музыки на рабочий день

Самат

Зависит от многих фактором, что за работа, какая музыка и т. д.

Николай

Это смотря какая музыка.. . Говорят, что классическая музыка благотворно влияет, увеличивается работоспособность.. . Но на себе не проверял.

Павел Андреевич

На меня влияет благотворно

Светлана Белкина

У нас на работе всегда включена какая нибудь радиостанция, во-первых всегда в курсе всех новостей, а во-вторых веселее работать и день пролетает незаметно.

Валерия Сизова

ПОЛНЫЙ ПОЗИТИФФФФ ;))) я без музыки никуда, целый день на работе в наушниках Trance слушаю

Анастасия Логинова

Мне мешает сосредоточиться.