Олеся Плахута

подскажите стоимость работы повесить радиатор алюминевый с нуля +переделка подводки ( ошибка по центрам)

Юля Кондратьева

фирмы занимающиеся заменой радиаторов берут за работу от 3 до 7 тыщ тока за работу это по Москве и области, там же предложат и сам радиатор из трёх вариантов (изготовителей), так же можно поменять самому, но не в отопительный период, тогда почти бесплатно-за слив воды со стояка отпления