СП
Саша Патапов

Сейчас услышала по телику, что человеку дается 3 звездных шанса...а вы успели ухватить звезду за хвост? или все впереди?

Татьяна
Татьяна

ты только баллы набираешь, и не думаешь что ляпнуть, горе у человека и радость, тебе похуй, ты из-за двух баллов их в виселицу отправишь и рад будешь до усрачки! Дай Бог, чтобы когда тебе будет плохо, тебе отвечали так же, как и ты отвечал людям!

Похожие вопросы
Года 3-4 назад я познакомилась с одним человеком в интернете. Но нас разделяют много км. У нас появился шанс встретиться.
ребенку 3 месяца, перешли на ИВ. Сегодня с помощью трубочку вылезли какашки как у взрослого человека и САЛАТОВЫЕ!! ! ЧТО Д
Вопрос внутри! Больно ли человеку услышать от любимого, после 10 месяцев отношений, что она его даже никогда не любила?
Сколько дней после пересечения границы дается человеку, прибывшему из Узбекистана, на временную регистрацию 3 мес?
Дорогие тарологи! На вопрос об отношении человека выпали 3 карты-дьявол, отшельник, звезда.... что же это значит?
Дорогие тарологи! На вопрос об отношении человека выпали 3 карты-дьявол, отшельник, звезда.... что же это значит?
У близкого человека вчера обнаружили очаг легкого. Он в МЛС. Осталось 3 месяца. Есть ли шанс на выздоровление?
В ноябре познакомились с молодым человеком он взял мой номер. звонил постоянно, писал. Говорил, что хочет встретиться и что я очень ему понравилась. А я, хоть убей, не помнила, как он выглядел и, соответственно, интереса с ним общаться и ему отвечать у меня не было. Так и прошли эти пол года: он звонил, предлагал встретится - я не отвечала. Но вот недавно, он не стал меня оповещать, просто узнал где я нахожусь и заехал за мной. Общались целый вечер, в самом начале спросил, когда будет след. встреча. И в конце, когда уже привез меня домой, еще раз спросил про след. встречу, даже назначил конкретный день и обрисовал, как она пройдет. Я сказала, что буду ждать звонка и встречи. Но вот день настал, а он не позвонил. И сейчас не дает о себе знать уже 3 дня. С чем это может быть связано?
Когда судьба дает шанс встретить человеку свою половинку?