Саша Патапов

Сейчас услышала по телику, что человеку дается 3 звездных шанса...а вы успели ухватить звезду за хвост? или все впереди?

Татьяна

ты только баллы набираешь, и не думаешь что ляпнуть, горе у человека и радость, тебе похуй, ты из-за двух баллов их в виселицу отправишь и рад будешь до усрачки! Дай Бог, чтобы когда тебе будет плохо, тебе отвечали так же, как и ты отвечал людям!