Юра Кожевников

До какой степени "разрешен" макияж при любимом/мой???

Александр Тишков

"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. " Когда вы наносите макияж? Скорее всего, когда куда-то собираетесь пойти. Ваша красота может быть соблазном для других мужчин. А это грех. Будьте осторожны с этим.

Алексей Ленивкин

Смотря на сколько ему это нравится.

Наталья Воронина

лично со мною можно хоть что. мне это не мешает воспринимать милую на позитиве. и даже наоборот, если побрею письку ей, то вроде как сближаемся. а вот часто слышу, что у многих возникают комплексы по этому поводу.