Юрман

До какой степени может унизиться женщина, чтоб удержать любимого?

Я лично отпускала, и молча страдала. И не прощу никогда .И никогда не впущу в свою жизнь. Так я поступила с первым мужем, осталась с маленькими детьми, одна, после того, как он меня предал

Что он только не делал, даже полз на коленях за мной перед всем народом по земле

А я просто сказала"Ты выбор сделал"

ОК
Олег Кирьянов

Унижение? Если женщина унизиться перед мужчиной, даже для сохранения семьи, в последствии он всю жизнь будет "вытерать" о неё ноги. Ни к чему хорошему ЭТО не приведет!!!

Катюня

Больная на голову девушка может сделать что угодно, и унизится до последней степени!! ! Например сказать: "Можешь мне изменять с кем угодно, где угодно и когда угодно, только не бросай меня. " Пример с личной жизни. А некоторые даже склоняются к суициду!!!

Tosha Argentum

никогда не унижаюсь.

Сергей Тулайкин

Может, унизившись, и удержит, но любимым этот человек уже вряд ли будет. Лучше пусть уходит, но самой стоит поменяться так, чтобы он понял, от какого сокровища он отказался и кусал себе локти с досады, что ты счастлива, только без него.

Анфиска Орлова

А зачем унижаться? ! если на то уж пошло, то рано или поздно все равно уйдет!

Танюшка Лукина

низко и неправильно унижаться перед тем человеком который тебя не любит и не ценит

Эльзира Султаналиева

ни один мужчина не достоин того чтобы перед ним унижаться, плакать.... конечно тяжело пережить предательство потому что сама через это прошла, но все равно нужно взять себя в руки и никогда из за них не переживать, пусть они унижаются!!!!

Николай Казаков

меня б надолго не хватил, под зад пинком, проплакала пару дней и вперед, детишкам больше времени удилять, а не на такого "муженька" тратиться! да и закончив одну историю и сделав из нее правильные выводы, переболев чуток.... можно начинать и другую.... а он, кстати, нагуляется, и еще обратно проситься будет..., надо время, для каждого чел-ка свой период! ) захочется тольк такого счастья???

Алексей Неживёнков

а зачем детям папа, предающий и унижающий маму? правильно, что не простили!

Дмитрий Гаврилов

..пока любит -до любой.. К сожалению.. (

Екатерина Сайганова

Надо было простить мужа, не сразу конечно, но простить