Дмитрий Котов

Самые крупные благотворители это атеисты, а не верующие, а в тюрьмах больше верующих. Пора религиозникам в архив?

Ви
Виталий

Религиозников при сохранении веры поднять до мистиков и философов

Татьяна Соколова

Общак значит пополняют атеисты?
Муррр...

Илона Александровна

Знаете, что самые фанатичные верующие прихожанки в молодости были шлюхами и страшными грешницами. Они поэтому сейчас такие и фанатичные, что пытаются на закате своей жизни успеть все свои грехи замолить) Ой попробуй без юбки войти в храм, ругаются как сапожники и орать сразу начинают.... верующие блин. И в тюрьмах пытаются отмолить свою душу... хех... поздновато....

Stasnislav Haustov

А откуда такая статистика? В официальной статистике другие данные.