Артём Передумов

какой ход на суде?? скоро суд! подскажите.

9 октября 2012 г. была приглашена к зам. по кадрам, которая предложила мне подать заявление по собс. желанию. Со стороны зама были высказаны угрозы, под воздействием угроз я была вынуждена написать заявление. (есть аудиозапись угрозы), в котором я указала дату 12 октября 2012 г.
10 октября 2012 года я принесла отзыв заявления по собст. желанию. по данному заявлению решений не приянли и вручили мне приказ о моем увольнении
от 9.10.2012 года.
ссылаясь на то что в этот же день приняли сотрудника . как так? нарушений не было никогда! с моей стороны
пориказ о моем увольнении издан с нарушением закона?? в связи с тем что последний день моего увольнения был 12.10.12.

какой ход на суде?? ?
подскажите... .
как привлечь грамотно аудио запись? с угрозой.

Наиля Григорьева

Смотреть нужно Ваши документы: трудовую книжку, приказ об увольнении, трудовой договор. И может быть другие бумаги. Вопрос не простой и на пальцах ответить невозможно.

Владимир Елисеенко

ходотайство о приобщении к материалам дела, хорошо- бы свидейтелей (сослуживцев) но думаю придти побоятся ...ещё странные даты указаны в вопросе 9 Вас попросили, 10 захотели забрать заявления, а угрозы от 12 . .отрабатывать две недели Вам или уволить без отработки сразу по вашему заявлению -это на усмотрение администрации.. . сходите лутше в юридическую консультацию - вопрос-то серьёзный...