Вероника Ревуцкая

скоро суд по ст 157ч1 подскажите кто что может

Светлана Орлова

ну что вам сказать, Статья 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, —
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Злостное уклонение совершеннолетних трудоспособных детей от уплаты по решению суда средств на содержание нетрудоспособных родителей —
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Nikitos Romantsov

Если уклонялся от алиментов -кастрация (с полным отрезанием), если про матушку старую забыл-рудники.... А вообще это следствие -а нужно разруливать причины!! ! Теперь придется посидеть и подумать над этим....

Димка Михайлов

подсказать и дать совет может только адвакат

Толик Смирнов

Статья 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, —
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Злостное уклонение совершеннолетних трудоспособных детей от уплаты по решению суда средств на содержание нетрудоспособных родителей —
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Ульяна

кара небесная как минимум.

Ольга

что будет? суд постановит . Взыскать с тебя, алименты в размере (которые суд установит) всех видов заработка и иного дохода ежемесячно, на содержание (-----) того то, того то, если накопился долг за не уплату, тоже будешь выплачивать, но не более 50 %

Geroy Gs

лучше бы вопрос звучал так, как помочь ребенку если нет возможности платить алименты! а не думать о себе бедном и несчастном