Константин Медведев

Помогите решить задачу по уголовном праву3

Работники электрических сетей проводил замену электропроводки в здании Дома престарелых в г. Н. В силу несоблюдения правил техники безопасности со стороны электриков и бесконтрольности начальника участка Ильясова произошло короткое замыкание в электросети от появившихся при этом искр загорелись перекрытия и до приезда пожарных огнем была уничтожена большая часть здания, погибли 20 пациентов Дома престарелых.
Дайте характеристику действиям (бездействия) электриков и Ильясова и преступных последствий этого? Что вы понимаете под причинной связью в уголовном праве? Имеется ли причинная связь между бездействием Ильясова и наступившими последствиями.

Дм
Дмитрий

В конституции сказано "Жизнь человека, дороже всего".. Уголовное дело будет точно. . А на сколько их посадят это только решит суд!

Анна Мурашова

причинная связь усматривается только в действиях электриков. начальник будет отвечать за другое преступления