Лена Шаймардянова

В каких народных или авторских детских произведениях герои похожи на Нарцисса?

Олег Ходаков

О. Генри: "Дороги, которые мы выбираем" , "Гнусный обманщик", Кассий Колхаун из "Всадника без головы" - о Диком Западе.
Оскар Уальд Портрет Д
ориана ГреяЭгоистичные герои - Онегин, Печорин, Алеко, герои "Ярмарки тщеславия" Теккерея, мистер Доррит из "Крошки Доррит" Диккенса, дядюшка из "Николаса Никльби" Диккенса. Хватит, пожалуй!

Александр Кочетов

"Сказка о царевне и 7 богатырях" - "Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? "

Катя Стрелкова

Если имеется ввиду самолюбование и эгоизм, то
Оскар Уайлд - "Звездный Мальчик".

Михаил Утешов

в сказке Морозко, помнишь в фильме он там собой любовался какой он красавчик, а его волшебник в медведя превратил (голову).. кажется это Морозко. . она там все бегает за ней, кричит "Настенька"

Вера Котенко

как такое можно задавать если в сочи произошло цунами *-*?!

Михаил

будет ли зомби апокалипсис?