Алишер Хабибуллаев

это лучшая звуковая карта в своем классе? слушаю оцыфровки с sacd.

http://www.ebay.com/itm/RME-HAMMERFALL-HDSP-9652-AUDIO-INTERFACE-HDSP9652-NEW-/330650549494?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4cfc4efcf6

Людмила Дроздова

оцифровки имеют свои характеристики, аналоговый сигнал может оцифровываться в разные форматы файлов с разным битрейдом, это и характеризует качество оцифровки, например файл flac с битредом 128 будет звучать хуже чем файл mp3 с битрейдом 320,хотя первый относится к Lossless
сжатие без потерь
теперь о звуковых картах, для высококачественого звука лучше всего использовать карточку
Звуковая карта ASUS Xonar D1 7.1 PCI
2 490 руб.
ни в коем случае не креатив

Nastya Nastya

среатив аудиджи за 800 рублей