Сергей Лебедев

Надёжность, материнских плат.

Какая, разница в Плате "Gigabyte" за 2000 руб, и за 5000 руб, не в функциях, а в надёжности, есть отличия?

Алексей

Принципиальная разница в надёжности зависит от надёжности отдельных компонентов. Каждый чип имеет свой ресурс, одни лучше другие хуже. Какие сколько живут - вопрос сложный. Как правило при определении цены играет ключевую роль производительность и набор функций.

Алексей Миняев

Характеристики лучше и в дорогих платах идет усиленное питания узлов!