Наташа Кириллова

Думаю все таки Лезбиянки портящие мужикам на сайте жизнь прикинувшись шлангами по сути!

Лариса Феофилова

Бля а мне нравятся лезби, я вот с армии когда только пришел на 2 день домой шел, девченки у школы в засос целовались! Я даже не думал что буду от этого тащиться !

Альбина

не думай дед!
не отсосут они тебе !

По
Поля

Мля.. . да еще ни одна лесба не с умела испортить жизнь - нормальному мужику=)))))