Агнесса Моторина

как при поможи фотошопа увеличить качество фотки? пояснение внутри

я фоткал много фоток на телефон... перебросил на комп и увидел всякие мурашки точки и т. д как с полощью фотошопа убрать все эти недочеты? мурашки точки и .д

Никки Занудович

Можно несколько скорректировать само изображения для этого в Photoshop есть различные Tools, надо видеть саму фотку, чтобы советовать. Но вообще улучшить качество фотки в каком-либо растровом редакторе, если исходник отвратительный, фактически нельзя.