Ирина Грановская

Плохо быть пошлым в мыслях?

Ася Калимуллина

Очень плохо1 Нужно и думать только хорошее!

Ан
Анютка

щас получишь плёткой по своей мягкой попке за такие вопросики)))

Денис Полоротов

Главное - не думать вслух спонтанно!

Гриша

плохо

Мирзаджанова Джамиля

Блин.. . ну почему все до сих пор пытаются всё поделить на категории хорошо и плохо.. . Что такое хорошо, и что такое плохо! Вешаем ярлыки..

Ал
Алексей

Да ничего плохого. Главное, то что не нужно знать другим-оставлять при себе, чтоб не испугать некоторых сильно удивляющихся личностей своей фантазией!)

Дмитрий Ртищев

в мыслях можешь делать все что хочешь, это же твои мысли)) )