Александр Лавриченко

Как привязать субдомен стоящий на другом днс сервере к IP адресу игрового сервера другого хостинг-провайдера?

Домен стоит на днс серверах одного хостинг провайдера, а игровой сервер у другого хостера

Юлия Прохорова

а чем проблема, если ты можешь редактировать файл зоны, а если нет, ставь редирект, если есть возможность.