Андрей Николаевич

как заблокировать андроид через интернет, украли гады, знаю что как то возможно через интернет?

Ольга Дудова

А вот для этого там должен был стоять Kaspersky Mobile Security )))

ОК
Ольга Кулясова

Надо было ставить на него программу защиты. Если раньше не поставил, то теперь все.

Aнна Дьякова

Процесс должен работать так:
1. Заявление в полицию о краже, с просьбой дать указание оператору сотовой связи о блокировке IMEI адреса
2. Заявление на оператора сотовой связи о блокировке IMEI адреса.

Но, к сожалению, оно не работает!