Ya Anechka

Когда люди бросают пить, то чаще всего переходят на кофеин, либо гашиш, ли усиленно едят. Так получается..

Неужели невозможно вернуть себя в то состояние, как в детстве, когда тебе ничего не парит. а эти вещи выглядят такими ничтожными, что ты уверен что никогда не будешь рад только благодаря им.

Елена Морозова

В детстве все мечтают, что будут взрослыми и богатыми, а в отсталой стране жить хорошо можно только продавая все вышеперечисленное друг другу.

Neo Джаборов

Не знаю как другие люди, но я перестала выпивать и не чувствую каких-то ущемляющих меня чувств. А парить можно и без алкоголя и курения 🙂

Сергей Лебедев

меня парит сэкс. могу попарить и тебя если уже не кому?!

Ольга Шапочкина

Какой хороший вопрос. Хочу в детство! И чтоб ссаться в подгузник, и чтоб срать в горшок.

И чтобы мама и папа были молодыми и ЖИВЫМИ.... спасибо тебе, я плакать пошел... злые тролли тоже плачут.

Андрей Устиновский

Первый раз такое слышу, вообще ни одного случая такого не знаю.

Анна Студеникина

зависимость неизлечима. можно лишь подменить одну зависимость другой.
обратитесь к анонимным алкоголикам - они "подсадят" Вас на свои беседы, и жить, возможно, станет легче.

И5
Ирина 5

можно, нужно просто работать над собой.

Айшат Хамдеева

Когда мужик бросает пить, то чаще всего он становится высокомерным.
И гонору у него выше крыши. А ест он также, как и раньше. про кофеин, гашиш впервые слышу.