Вася

антибиотибиотики пить до или после еды

Ал
Александр

После еды.

Па
Павел

не пить вообще

Sergey Kim

Пейте вместо еды!

Кристина Курилович

Каждый по разному. Лучше через пол часа после еды, они очень тяжелы для желудка.

Dimka Zima

После еды. Но только по назначению врача.

Vlintin

Все по-разному.
Надо почитать в инструкции к каждому конкретному антибиотику. Если бумажная инструкция потеряна -ее очень просто найти в интернете.

Мм
Ммммм

Лучше всего пить после еды любые антибиотики. А спустя 2 часа лучше выпить Линекс.

Shuhrat

если больной желудок, то независимо от инструкции, только после или во время еды.