Катерина Натарова

кьюриосити. . В последнее время ничего не слышно кьюриосити. . Что-нить интересно было, мб что-то нашли на Марсе?

на сайте NASA не слово по-русски, а я учил всю жизнь французский 🙂

Максим С

Здравствуйте!

Сайт НАСА можно перевести на русский язык с помощью Гугл-переводчика.

Да и потом, зайдите на какой-нибудь информационный российский портал, посвящённый новостям науки. Там обязательно будут новости о "Кьюриосити".

Каждый день, марсоход исследует красную планету, но пока, ничего сенсационного на Марсе не обнаружено.

Всего Вам хорошего!

Li
Lidia

а может его ктото нашел?

Юлия Лапикова

Зайдите на сайт NASA.
Весьма информативный сайт.

Ол
Олег

Смотрел на ихнем сайте и подумал.... За такие деньги проэкта и это вся информация? Что-то здесь не так. Информация за деньги ихних налогоплательщиков даже янки не доступна. Такова система. Тебе необходимо столько знать, сколько они считают и не более.