Olga Sukharenko

Когда Вы с кем-то поссорились, находите в себе мужество признать вину и признаться человеку?

Делаете это с лёгкостью?
Заставляетете себя?
Как Вы выходите из ситуации?
Может Ваш опыт и мне поможет.

Спасибо.

Юля Яковлева

Если любите, напишите приятную смсочку. Что очень любите его. и очень дорог вам. а там можно и от морозится на счет прощения)

Екатерина Крушлинская

Если человек дорог то запросто могу извиниться, и признать вину

Ирина Пинчукова

Если вина действительно моя- да, признаю, иначе будет мучать чувство вины. Проще это делать через время, когда "накал страстей" угаснет. Но распинаться молить о прощении врятли буду)..

Real Man

если виноват, признаю свою вину, извинюсь (если надо). без проблем. мне кажется если мужик настоящий то так и должно быть. а вот как это у девушек происходить должно я без понятия.

Лена Ком

Я легко прощаю, но сказать извини мне сложно

Николай Батагов

А почему Вы собственно говоря должны первой признавать свою вину? В ссоре участвуют двое, и двое должны одновременно идти на примирение, а если кто-то притормаживает, то значит этому кому-то Вы не особо нужны.
Так вот значит судьба такая- разойтись, как в море корабли.