Алексей Щербаков

У меня гемаглобин 67, позвоночник с каждым днем все кривее, поликистоз обоих почек, отеки ног . Даже не знаю с чего нач

Екатерина Королькова

начни с терапевта сдай анализы получи направление к ревматологу

Татьяна Марченко

Сначала нужно гемоглобин поднимать, (как вы еще живы? ) Затем заниматься почками, отеки ног это скорее всего от сердца.