Наталья Гусева

кто нибудь пробовал ампулы для волос ЭСТЕЛЬ ХЭК? Как правильно пользоваться?

Серега

выливать содержимое ампулы либо в бальзам для волос, можно в краску или добавлять в шампунь

Анюта *****

2 ампулы на 50 гр. интенсивной маски, наносим на волосы, уделяя особое внимание концам. Сидим 15-20 минут. Смываем. Волшебный результат. Волосы блестящие, послушные, структура ровная, упругая.