Екатерина Иванова

А правда - Почему в Сомалийский (радиационный) Разлом попала вся живность, а мутировали только приматы?

вопрос о гипотезе эволюционных причин оразумливания "диких обизъян" (с) ...кто-то же ещё должен был тоже мутировать среди других видов животных!

может стоило задать вопрос в разделе "естественные науки", но в РВ специально дежурят многие знатоки из околонаучных кругов.. . так что возможно вопрос по адресу ...))

Анна Тихомирова

Лошади туда не попали, но вся цепочка их эволюции (с промежуточными формами, прости) прослежена отчетливо.