Евгения Карпеченко

Ребятушки как выдумаете любовь на расстоянии греет или морозет???

Илья

Тает.

Василий Пугачёв

сходит на нет....

ДА
Денис Ахмедьянов

вам по вашему виду походу холодно)

Тимур-Carleone

не знаю... Такой Любви)))

Татьяна Горева

боль причиняет

Владислав

я думаю, что она быстрее других приходит к логическому завершению, ибо нужно выбирать вместе или нет.

Jourando Di Vix

-Если любовь к своим детям, то греет и рэдбулет

Новикова Ирина

Кому как_) знаю людей которые только начали встречаться ну пару раз там увидились и так вышло что по разным городам. . так вот полтора года общались сетью телефоном пару раз она к нему приезжала... оба якобы верны сейчас она переехала к нему когда у него появился варик и живут)))

Александр Будылин

замерзает потихоньку.. устала я так жить